Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- Штормпрогноз по горимости продлевается
- Смартфон, ты под контролем: Роспотребнадзор запускает финальный трек «Диктанта здоровья — 2026»
- О проведении «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ
- В Ростовской области запланировано проведение первого и второго образовательных заездов межрегиональной медиашколы «Медиа в агро»
- ПЕРЕЧНЬ предметов, запрещенных к проносу (провозу) в охраняемые зоны (помещения для голосования) во время проведения выборов на территории Алтайского края, назначенных на единый день голосования 20 сентября 2026 года
- Губернатор Алтайского края Виктор Томенко встретился с первыми резидентами технопарка «Компонент»
- На территории Алтайского края с 11.04.2025 установлен особый противопожарный режим
- Штормовое предупреждение!
- В разделе «Космическая эра»
- Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах информирует
- Госавтоинспекция Волчихинского района, совместно с отрядом ЮИД, провела профилактическую акцию «Напомним водителям о ПДД»
Уважаемые жители с. Волчиха!
Приглашаем вас принять активное участие по наведению порядка на своих участках, а также прилегающих территориях 24 апреля 2025 года.Согласно Правил содержания и благоустройства территории муниципального образования Волчихинский сельсовет Волчихинского района Алтайского края, юридические лица, физические лица должны соблюдать чистоту и поддерживать порядок на всей территории с. Волчихи.
Содержание прилегающей территории в чистоте физическими и юридическими лицами осуществляется независимо от ведомственной принадлежности и формы собственности в соответствии с Законодательством Российской Федерации. Необходимо проводить комплекс мер по благоустройству, наведению надлежащего порядка на территории, прилегающей к вашему земельному участку и территорий согласно утвержденного списка закрепления организаций, предприятий, учреждений по благоустройству с. Волчиха.
Убедительно просим отнестись ответственно к наведению порядка в нашем селе и 24 апреля 2025 года организованно провести мероприятия по уборке территорий.
И самое главное: помните о строгом запрете на сжигание сухой травы и мусора! Это может привести к пожарам и создать угрозу для жизни и имущества.
Список закрепления организаций, предприятий, учреждений по благоустройству с. Волчиха

